Диджей (DJ) Сёма Стелс. Новосибирск



*диджей "Радио Рекорд Новосибирск" / Radio Record DJ

Диджей DJ Сёма Стелс Новосибирск

Диджей Сёма Стелс на ваш выпускной. Новосибирск

Выпускной вечер, о котором мечтают все старшеклассники – это одно из самых значимых событий в жизни каждого молодого человека, его первый самостоятельный шаг во взрослую жизнь. Именно поэтому праздновать выпускной принято на самом высоком уровне, для чего родители выпускников делают всё возможное. Предъявляются высокие требования также и к ведущему, который должен уметь создать атмосферу праздника и пронести хорошее настроение до окончания выпускного. НО! Даже самый высококлассный ведущий не сможет сделать праздник хорошим, если диджей на выпускной будет выбран не опытный и не профессиональный. 

Выпускной вечер обычно состоит из двух частей. Он включает официальную часть, во время которой происходит торжественное вручение аттестатов или дипломов, а также праздничную дискотеку. Организация официальной части – важное и трудное дело. Во время этой части выпускного вечера также необходимо продумать музыкальное сопровождение, поэтому помощь диджея может понадобиться и на данном этапе. Но, всё таки, чаще всего эту часть проводят в стенах актового зала родной школы и силами школьников, их родителей и преподавателей!

Где совершенно невозможно обойтись без диджея с оборудованием на выпускной, так это при проведении развлекательной части выпускного вечера! Конечно, какой же выпускной вечер без праздничной зажигательной дискотеки?! Организовать и отлично провести её вам, с радостью, поможет профессиональный и современный диджей Сёма Стелс (диджей Радио Рекорд Новосибирск), имеющий огромный опыт работы, умеющий грамотно составить музыкальную программу выпускного вечера с учётом всех Ваших пожеланий. DJ Сёма Stealth великолепно разбирается в тенденциях современной музыки, ему знакомы разнообразные музыкальные стили и направления и, конечно же, самые актуальные танцевальные хиты.

Новейшее световое и музыкальное оборудование, которым владеет Сёма Стелс также является гарантией того, что выпускной пройдёт на самом высоком уровне. Впрочем, не следует забывать, что выпускной вечер – это не только дискотека. Создать настроение всего вечера сможет только опытный в проведении выпускных вечеров диджей. Например, DJ Сёма Stealth ;)

...<-На Главную!

ПОСЛУШАТЬ ДЕМО

НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

+7 (383) 244-52-80


либо напишите нам, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ, и мы вам ответим!

Диджей Сёма Стелс ВКОНТАКТЕ! Новосибирск   Диджей Сёма Стелс в Instagram. Новосибирск   Живой Жунал DJ Сёма Стелс. Новосибирск   DJ Сёма Стелс в FaceBook.Новосибирск
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или электронную почту
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

при поддержке    Радио Рекорд Новосибирск