Диджей (DJ) Сёма Стелс. Новосибирск



*диджей "Радио Рекорд Новосибирск" / Radio Record DJ

Диджей DJ Сёма Стелс Новосибирск

Диджей Сёма Стелс на вашу вечеринку. Новосибирск

Вне зависимости от того, где проходит вечеринка (тусовка) и чему она посвящена, ее главным элементом всегда остается музыкальное оформление. Любые, даже самые скромные, вечеринки просто не могут обойтись без диджея на вечеринку и музыкального оборудования!

Любимым времяпровождением современной молодежи сегодня является вечеринка, где можно отдохнуть от проблем, встретиться с друзьями, познакомиться с новыми людьми, найти вторую половинку и, конечно же, потанцевать. К слову сказать, и люди более старшего возраста с удовольствием организуют разнообразные тематические вечеринки, где главное – это хорошее музыкальное сопровождение. Справится с этой непростой задачей диджей Сёма Стелс (резидент Радио Рекорд Новосибирск), который следует всем современным музыкальным трендам, а так же разбирается в музыке разных лет и различных стилей, понимает, что нужно гостям в тот или иной момент.

Профессиональный клубный диджей – это не просто «парень за пультом и в наушниках». Это эмоциональный центр ивэнта, задающий настроение всей тусовки! Ди-джей Сёма Стелс – с 13 лет (с 1998 года) начал свою клубную карьеру. Благодаря огромному опыту, Сёма чувствует настроение каждого гостя и всю атмосферу вечеринки, в целом! Исходя из этого, с учетом своего огромного опыта, DJ Stealth выстраивает музыкальный формат и направленность сета.

Конечно, можно найти далекого от диджейства человека, который за небольшое вознаграждение будет следить за музыкой весь вечер и «включать» треки, но это будет не настоящая вечеринка, а так – посиделки с танцами. DJ Сёма Stealth «ИГРАЕТ» музыку, чувствуя её, эмоционально заряжаясь от неё и делясь этой энергетикой с «танцполом»!

И конечно, не стоит забывать, что любая вечеринка – это прежде всего танцы. Для полного погружения в танцевальный экстаз необходима мощная и качественная аппаратура! У нас огромный выбор профессиональной современной и мощной музыкальной и яркой световой аппаратуры!

...<-На Главную!

ПОСЛУШАТЬ ДЕМО

НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

+7 (383) 244-52-80


либо напишите нам, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ, и мы вам ответим!

Диджей Сёма Стелс ВКОНТАКТЕ! Новосибирск   Диджей Сёма Стелс в Instagram. Новосибирск   Живой Жунал DJ Сёма Стелс. Новосибирск   DJ Сёма Стелс в FaceBook.Новосибирск
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона или электронную почту
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

при поддержке    Радио Рекорд Новосибирск